Nintendo-x2.com Forums

General => General Discussion => Topic started by: DarioFer on November 16, 2019, 12:10:25 AM

Title: UKP-66 глючит по страшному, а такая классная вещь, казалоÑ
Post by: DarioFer on November 16, 2019, 12:10:25 AM
 
UKP-66 не работает!!! Специалист с  домофонной компании ни чего не знает!!! А я влюбилась в неё с первого взгляда!!!  Блин что делать, где есть нормальные спецы по таким устройствам!?!
На одном сайте в описании прочитал про УКП-66: «Eltis – были проблемы с 500-й серией», у кого она работает с Элтисом?