Nintendo-x2.com Forums

General => General Discussion => Topic started by: DarioFer on November 02, 2019, 10:27:46 PM

Title: УКП-66 делают в Марий Эл – это где?
Post by: DarioFer on November 02, 2019, 10:27:46 PM
 
Установили домофон без трубки, слышим  через  слово да ещё собаки лают, очень мешают разговаривать. (Модель UKP-66) Кто знает, чем это лечится