Nintendo-x2.com Forums
General => General Discussion => Topic started by: DarioFer on November 02, 2019, 10:27:46 PM
-
УÑтановили домофон без трубки, Ñлышим через Ñлово да ещё Ñобаки лают, очень мешают разговаривать. (Модель UKP-66) Кто знает, чем Ñто лечитÑÑ